Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Свыше 300 полицейских обеспечивали безопасность на фестивале экстремальных и технических видов спорта

18 августа 2014 14:02
2211
Мероприятие, которое посетили свыше 10 тысяч человек, прошло на территории аэропорта Смышляевка.


С 15 по 17 августа на территории аэропорта «Смышляевка» прошел фестиваль экстремальных и технических видов спорта. В общей сложности площадку фестиваля посетили более 10 тысяч человек.

Охрану общественного порядка обеспечивали около 300 сотрудников органов внутренних дел и почти 150 представителей частных охранных организаций. Грубых нарушений правопорядка и чрезвычайных происшествий при этом допущено не было.

Во время проведения фестиваля было выявлено 24 факта нарушения общественного порядка, правонарушители привлечены к административной ответственности. В частности, 22 – за управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых его эксплуатация запрещена, 2 – за управление автомобилем водителем, находящимся в состоянии опьянения, или передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения.

Кроме того, выявлены два нарушения закона Самарской области №115-ГД: правонарушители привлечены к ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, а также за нахождение несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*