Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Судебные приставы Сергиевского района нанесли визит к гражданам, имеющим задолженности по налогам

25 июля 2017 10:29
1227
Мероприятие прошло в рамках акции «Узнай о своих долгах».

Судебные приставы совместно с сотрудниками налоговой службы отправились в рейд по должникам, для того чтобы напомнить о необходимости вовремя погашать свои задолженности.

Одним из тех, к кому в ходе рейда пришли судебные приставы, стал гражданин М., который из-за неуплаты налогов едва не лишился бытовой техники. Задолжав государству почти 65 тысяч рублей, мужчина не спешил выплачивать долг.

Судебными приставами-исполнителями был составлен акт описи и ареста бытовой техники, принадлежащей должнику, на сумму 20 тысяч рублей. Теперь гражданину М., для того чтобы оставить арестованное имущество в своей собственности, придется погасить задолженность.

Всего было посещено 10 адресов. Должники по 3 исполнительным производства полностью оплатили задолженности на общую сумму 23 тысячи рублей. Еще 2-е граждан погасили задолженности частично.

Должникам вручили повестки о вызове на прием к судебному приставу-исполнителю, а также были сделаны предупреждения о возможности применения в отношении них мер принудительного исполнения в соответствии с федеральным законом №229-ФЗ «Об исполнительном производстве», включая арест имущества должника и вынесение постановления на временное ограничение на право выезда за пределы Российской Федерации.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*