Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарец на 16 лет отправится в колонию за ножевое ранение полицейского

22 ноября 2017 16:09
1196
13 марта 2017 года сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков Самарской области проводили задержание жителя Самары 1993 года рождения, причастного к сбыту запрещенных веществ. В момент задержания он оказал активное сопротивление и нанес одному из полицейских удар ножом в шею, после чего скрылся на своем автомобиле с места происшествия.

Раненный сотрудник полиции в экстренном порядке был доставлен коллегами в одну из больниц города, а злоумышленник задержан сотрудниками полиции при силовой поддержке спецподразделения "Гром" в течение четырех часов. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого сотрудники полиции обнаружили и изъяли наркотики.

СУ СК РФ по Самарской области в отношении задержанного были возбуждены уголовные дела по статьям 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа» и 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Сегодня в Самарском областном суде состоялось оглашение приговора. 24-летний мужчина признан виновным в обоих преступлениях. Суд назначил ему наказание в виде 16 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

Сотрудник полиции, несколько месяцев проходивший лечение и реабилитацию, в настоящее время приступил к выполнению служебных обязанностей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.




Фото:    ГУ МВД России по Самарской области 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*