Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Самарчанка похитила из ломбарда, заложенные ей же золотые украшения

22 ноября 2017 17:03
1655
В вечернее время на пульт дежурного в отделение полиции Самары поступило сообщение от сотрудницы ломбарда. Она сообщила, что незнакомая женщина зашла в помещение и открыто похитила золотые украшения.

Сотрудница так же описала приметы злоумышленницы.  В ходе расследования выяснилось, что за несколько дней до инцидента  она уже приходила в ломбард и сдала свои золотые украшения, получив за них деньги.

Через несколько дней женщина пришла в ломбард повторно и поинтересовалась у продавца о судьбе сданного имущества. Работница организации показала аккуратно сложенные в пакет украшения, ранее принадлежавшие посетительнице. По стечению обстоятельств в этот момент зазвонил служебный телефон. Сотрудница взяла трубку, положив пакет с драгоценностями на стол. Этим воспользовалась злоумышленница - она схватила сверток с украшениями и убежала.

Сотрудники полиции выяснили данные женщины – ранее не судимой и безработной жительницы Самары 1986 года рождения. В итоге женщина была задержана. Похищенные украшения были обнаружены в квартире одной из ее родственниц. В настоящее время они возвращены ломбарду.

По статье «Грабеж», возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.



Фото: www.lipetskmedia.ru

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*