Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Полицейские задержали 28-летнего самарца, ограбившего микрофинансовую организацию

14 апреля 2016 17:18
1710
Напомним, 11 апреля на одну из микрофинансовых организаций в Самаре было совершено нападение. Грабитель открыто похитил из кассы денежные средства, после чего скрылся. Работники учреждения сообщили о случившемся в полицию.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники ОВД осмотрели место происшествия, опросили заявительницу и с её слов составили фоторобот злоумышленника. Ориентировка на него была направлена всем наружным службам полиции, размещена в социальных сетях и в средствах массовой информации.

По  статье «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных и технических мероприятий полицейские установили, что к совершению данного преступления причастен ранее судимый за разбойное нападение 28-летний житель Самары.

Поместу прописки он не проживал. В течение суток полицейские установили место его возможного проживания и задержали вора на съемной квартире. Мужчина дал признательные показания и рассказал, что похищенные деньги он потратил на личные нужды. Он объяснил, что к преступлению готовился заранее: наблюдал за режимом работы кассиров, отслеживал количество людей в определенные часы работы микрофинансовой организации.

В настоящее время у сотрудников органов внутренних дел есть основания полагать, что он может быть причастен к совершению еще ряда аналогичных преступлений. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Внимание! Всем, кто пострадал от действий подозреваемого, просьба обращаться по телефонам: (846) 373-76-40 (Дежурная часть Управления МВД России по г. Самаре), 995-90-65 (ДЧ отдела полиции №2) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

14 апреля 2016 23:19
Татьяна
правилбно сделал сволочи они