Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

«Победа» выиграла три суда с курившими на борту самолетов пассажирами, взыскав с них более 700 тыс. рублей за вынужденные посадки

20 июня 2018 23:04
1627
Лоукостер «Победа» выиграл три суда с курившими на борту самолетов пассажирами и взыскал с них более 700 тыс. руб. за вынужденные посадки. Об этом говорится в сообщении авиакомпании, поступившем в РБК.

Речь идет о рейсах DP855 Москва — Гюмри от 21 сентября 2017 года, DP188 Махачкала — Москва от 15 августа 2017 года и DP189 Москва — Махачкала от 12 марта 2018 года.

В первом и третьем случаях самолеты вынужденно приземлялись в аэропорту Минеральных Вод, во втором случае — в Волгограде.

Отмечается, что при срабатывании детектора дыма во время полета самолет сажают в ближайшем доступном аэропорту. Если причиной инцидента оказывается курящий пассажир, его снимают с борта. Расходы за вынужденную посадку взыскиваются с нарушителя.

В апреле Леноблсуд отозвал иск «Победы» к пассажиру Марату Халилову, который закурил на борту самолета. В мае авиакомпания оспорила решение суда. По словам Халилова, он не курил в самолете в туалетной комнате, а зашел туда, когда там уже было кем-то накурено.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*