Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.6
-0.35
EUR 99.68
-0.62
  • Персональные данные

По подозрению в убийстве семилетней девочки в Самаре задержан сожитель ее матери

2080
По подозрению в убийстве семилетней девочки в Самаре задержан сожитель ее матери
В убийстве семилетней девочки в Самаре подозревают сожителя ее матери, передает Волга Ньюс.

20 июля, она гуляла со старшим братом. Брат вернулся домой один и рассказал, что потерял сестру из виду.

Девочку искали полицейские, волонтеры отряда "Лиза Алерт" и других общественных организаций.

Тело ребенка нашли 21 июля на заброшенной территории на пересечении улиц Карбышева и Блюхера.  На теле обнаружены следы удушения.

СУ СК РФ по Самарской области возбудило уголовное дело по статье "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии".

По подозрению в преступлении был задержан сожитель материи девочки - 64-летний гражданин Узбекистана. Известно, что он официально безработный и ранее не был судим. Мать убитой девочки работает дворником.

ГУ МВД по Самарской области ищет всех, кому может быть известно что-то, связанное с этим преступлением. Очевидцев просят обратиться в ближайший райотдел полиции или позвонить по телефонам: (846) 262-03-90, 262-03-99, 373-76-40, 102 или 02. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*