Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

На самарчанку завели уголовное дело за предоставление поддельных документов для получения льгот

22 марта 2017 15:43
1073
В конце февраля текущего года в самарскую организацию для получения льгот обратилась 30-летняя местная жительница. Женщина предъявила необходимые документы. Однако, справки о временной регистрации и о составе семьи у сотрудников учреждения вызвали подозрение. Работники организации о своих сомнениях сообщили в полицию.

В ходе проверки поступившего сообщения участковые уполномоченные полиции изъяли справки и направили на экспертизу. По результатам исследования установлено, что документы являются поддельными. В ходе опроса женщина пояснила, что решила воспользоваться объявлением, размещенным в сети Интернет, где ей подготовили необходимые документы.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Использование заведомо подложного документа». Санкции статьи предусматривают наказание в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*