Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Константин Букреев: «В случае моего назначения упор будет сделан на борьбу с коррупцией, на вопросы эффективности, законности расходования бюджетных средств».

26 июля 2016 17:35
4855

Начальник Управления Генеральной прокуратуры РФ Константин Букреев прокомментировал свое представление на пост прокурора Самарской области.

 

«В случае моего назначения упор будет сделан на борьбу с коррупцией, на вопросы эффективности, законности расходования бюджетных средств. Также внимание будет направлено на координацию деятельности правоохранительных органов по борьбе с преступностью, профилактике преступлений, в том числе совершенных в общественных местах, на вопросы безопасности граждан в регионе. В приоритете будут оставаться, как и прежде, правозащитные функции прокуратуры. Это соблюдение трудовых прав граждан, полнота и своевременность выплат заработных плат, пенсий, пособий. Это права дольщиков, права социально незащищенных групп населения. Важнейшей функцией останется надзор в сфере ЖКХ. Сначала нужно детально изучить обстановку, а позже делать выводы и ставить серьезные и подробные задачи. Сейчас рано говорить о том, что конкретно я буду делать, поскольку меня еще не назначили, а только представили. Ситуацию в Самарской области я изучал предварительно, общался с коллегами, ознакомился с документами. В работе прокуратуры Самарской области есть, как и везде, отдельные недочеты, мы будем обращать на них внимание, как и хотел предыдущий прокурор, а дальше будем работать». 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

6 августа 2016 14:56
Гость
Проверьте пожалуйста Кировский район, а то ходят слухи о разных ремонтах дорог, детских площадок на которые катастрофически не хватает денег,чтобы доделать начатое дело до завершения. Мы проживаем в Восточном поселке, во дворе дома №153 находится детская площадку на которую не хватило денег чтобы достроить,но нам от этого нелегче. Выясните куда делись деньги. Может еще получится ей придать соответствующий вид,чем вы нас порадуете и мы поймем,что власти мы небезразличны.
1 августа 2016 06:52
Житель Губернии
Посмотрим. Его предшественники говорили то же самое, пока не окунулись в эту самую коррупцию и стали ее неотъемленной частью...
Новости по теме
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1069
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом".
06 апреля 2024, 20:45
Игорь Осинькин: Сегодня очень сложный матч
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Уралом". Общество
1052
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
31 марта 2024, 12:26
Дмитрий Азаров: "Горд нашей командой, парни показали полную самоотдачу"
Глава Самарского региона прокомментировал "ничью" "Крыльев Советов" с "Зенитом". Футбол в Самаре
1424