Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Киллеру из Тольятти, обвиняемому в убийстве директора сети "Горилка", продлили срок заключения под стражей

3 сентября 2014 13:29
1915
Мужчина будет находиться под стражей до 4 ноября.

Как сообщили в пресс-службе областного надзорного ведомства, прокуратура Комсомольского района Автограда приняла участие в рассмотрении самарским облсудом ходатайства органа предварительного расследования о продлении срока содержания под стражей наемного убийцы. Сергей Догадин обвиняется в убийстве директора сети магазинов "Горилка" Олега Дергилева. Мужчина был задержан в связи с совершением преступлений по статьям «Убийство по найму» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия». 

6 июня 2013 года следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины, труп которого с множественными огнестрельными ранениями обнаружен около дома по ул. Чайкиной, 34.

Было установлено лицо, обвиняемое в убийстве по найму. 24 июня прошлого года его заключили под стражу, а в марте 2014 года райсуд отказал в удовлетворении ходатайства следователя о продлении срока заключения под стражей обвиняемого. Ему избрали другую меру пресечения – подписку о невыезде.

В ходе следствия обвиняемый скрылся от органа предварительного расследования, но в мае его нашли и вновь заключили под стражу.

В конце августа самарский областной суд продлил срок обвиняемого под стражей до 4 ноября. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*