Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.16
0.15
EUR 98.73
0.39
  • Персональные данные

Алиментщик из Самарской области проведет 60 часов за благоустройством родного района

1205
Алиментщик из Самарской области проведет 60 часов за благоустройством родного района
Он задолжал сыну 30 тысяч рублей.

В течение нескольких месяцев Александр К. не выплачивал собственному ребенку положенные по закону алименты. За время уклонения от своих обязательств мужчина накопил долг перед сыном в 30 тысяч рублей.

Судебными приставами Пестравского района в рамках исполнительного производства в отношении мужчины был составлен административный протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ («Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей»). В этот же день мировым судом было вынесено постановление о назначении должнику наказания в виде 60 часов обязательных работ.

В случае дальнейшего уклонения от выплаты алиментов мужчине грозит уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ, предусматривающая лишение свободы на срок до одного года, сообщает сайт приставов.


Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*