Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Тольяттинец, 28 раз нарушивший правила дорожного движения, был ограничен в правах

11 апреля 2017 10:30
1664
Примененные к нему санкции стали весомым аргументом в пользу уплаты административных штрафов.

Гражданин С., проживающий в Самарской области, 28 раз нарушил правила дорожного движения. Мужчина был оштрафован на 17 тысяч рублей.

Неоплаченные вовремя задолженности привели к тому, что в Межрайонном отделе судебных приставов по взысканию административных штрафов по г.Тольятти было возбуждено 28 исполнительных производств. На приеме у судебного пристава-исполнителя должнику было вручено требование о погашении задолженности в пятидневный срок с предоставлением в отдел документов, подтверждающих погашение задолженности.

Однако гражданин С. этого не сделал. В результате судебным приставом-исполнителем по 12 исполнительным производствам, по которым истек срок для добровольного погашения задолженности, было вынесено постановление о взыскания исполнительского сбора на сумму 12 тысяч рублей. Таким образом, сумма задолженности мужчины составила 29 тысяч рублей.

После получения предупреждения о временном ограничении на пользование должником специальным правом на право управления транспортными средствами и о временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации гражданин С. в течение 5 дней предоставил судебному приставу-исполнителю платежные документы о погашении задолженности в полном объеме, сообщает сайт ведомства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*