Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

За безответственное отношение к работе главбух медучреждения выплатит штраф в 15 тысяч рублей

22 ноября 2018 12:49
1244
В случае неуплаты штрафа ей может грозить арест до 15 суток.

В отделе Шенталинского и Исаклинского районов Самарской области судебными приставами в отношении должника-алиментщика было возбуждено исполнительное производство, в рамках которого по месту работы мужчины было направлено постановление об обращении взыскания на заработную плату, а также требование о предоставлении в отдел судебных приставов сведений о производимых в счет погашения задолженности перечислениях.
Главный бухгалтер обязана была предоставить документы судебным приставам-исполнителям о произведенных удержаниях. Однако женщина не приняла во внимание требования постановления. В отношении гражданки Г. было возбуждено дело об административном правонарушении.

Для составления протокола женщина была вызвана в отдел судебных приставов, где объяснила, что постановление об обращении взыскания затерялось и потому она не производила перечислений. Посчитав данное объяснение недостаточным для снятия обвинения, суд вынес решение о наложении штрафа на главного бухгалтера медицинского учреждения в размере 15 тысяч рублей.
Судебные приставы-исполнители предупредили гражданку Г., что в случае неуплаты административного штрафа в установленный период, ей может грозить арест до 15 суток или обязательные работы на срок до 50 часов.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*