Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Житель Самарской области погасил задолженность в 133 тысячи рублей перед собственным сыном под угрозой уголовного дела

21 июня 2018 11:00
1384
Опасение лишения свободы заставило алиментщика трудоустроиться.

По решению суда, гражданин Х. из Кошкинского района был обязан выплачивать на содержание несовершеннолетнего сына ¼ часть от своего заработка. Однако мужчина обязательства свои не исполнял. За время уклонения от выплаты алиментов его долг перед сыном составил 133 тысячи рублей.

В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями в отношении мужчины был составлен протокол. Суд назначил алиментщику наказание в виде обязательных работ. Однако данные меры не помогли мужчине изменить свое отношение к собственному ребенку.
В отношении гражданина Х. судебными приставами-исполнителями было возбуждено уголовное дело, в соответствии с которой мужчина мог быть приговорен к лишению свободы сроком на 1 год. Страх перед арестом побудил его официально трудоустроиться.

Судебными приставами-исполнителями по месту работы должника было направлено постановление об удержании ¼ части от всех получаемых денежных средств. Взысканная сумма будет перечисляться в пользу сына гражданина Х, сообщает сайт самарских приставов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*