Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Самары оплатил 170 тысяч рублей долга за тепло

14 октября 2016 10:47
1473
Сейчас долг городских потребителей за отопление и горячую воду достиг 253,5 млн. рублей.

Специалисты Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» совместно со Службой судебных приставов начали серию рейдов по злостным неплательщикам за тепловую энергию. По состоянию на 10 октября 2016 года, задолженность потребителей (физических лиц) «Т Плюс Самара» и «ПТС» за отопление и горячую воду достиг 253,5 млн рублей.

На сегодняшний день абоненты энергокомпании имеют возможность в режиме онлайн в личном кабинете «Квартплата 24» отслеживать свои коммунальные платежи. Кроме того, о накопившихся долгах жителей Самары, Тольятти и Новокуйбышевска компания информирует с помощью специальной sms-рассылки.

Несмотря на это, некоторые абоненты могут не оплачивать получаемое тепло по несколько месяцев, накапливая внушительные задолженности. Подчас долги некоторых горожан соразмерны долгам целых ТСЖ. В частности, во время одного из последних рейдов сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс Самара» и приставы посетили несколько адресов в Промышленном районе Самары. В ходе визита должникам вручались судебные уведомления, а также неплательщики информировались о том, что в случае неоплаты приставы будут вынуждены конфисковать материальные ценности в счет уплаты долга.

Беседа с сотрудниками энергосбытовой компании и приставами прошла не напрасно: один из злостных должников в течение недели оплатил свой долг за тепло в размере 170 тысяч рублей, сообщает пресс-служба компании.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*