Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.54
0.73
EUR 97.51
0.76
  • Персональные данные

В трех районах Самары с понедельника отключат горячую воду

2823
В трех районах Самары с понедельника отключат горячую воду
В рамках подготовки к отопительному сезону завершена установка оборудования для автоматизированного учета тепловой энергии на 1-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ, сообщает пресс-служба "Предприятия тепловых сетей" (ПТС).

Для его подключения теплоэнергетики ОАО «ПТС» вынуждены будут временно приостановить подачу горячего водоснабжения с 11:00 26 сентября до 15:00 28 сентября абонентам Кировского, Промышленного и Советского районов в в границах улиц:
Советской Армии - Московское шоссе – Гастелло - Ново-Садовая – Солнечная – Ташкентская – К.Маркса – Советской Армии.

После завершения данных работ сотрудники ПТС приступят к подключению горячего водоснабжения для жителей и организаций этих районов, а также совместно с обслуживающими коммунальными компаниями начнут подключение отопления для социально-значимых объектов. В случае если к указанной дате горячее водоснабжение по каким-то адресам не будет восстановлено, горожане могут обращаться либо в свою управляющую компанию, либо в интернет-приемную ПТС – http://www.63teplo.ru. 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре провели акцию О пушистых с любовью» в поддержку приюта: ФОТО
15 августа 2026, 14:42
В Самаре провели акцию «О пушистых с любовью» в поддержку приюта: ФОТО
Мероприятие приурочили ко Всемирному дню бездомных животных. 
Общество
937
15 августа в Самаре скорректировали маршруты движения общественного транспорта
15 августа 2026, 10:58
15 августа в Самаре скорректировали маршруты движения общественного транспорта
Перекрыто движение оперативными службами по Заводскому шоссе от ул.Земеца в направлении проспекта Кирова. Транспорт
1071
В пятницу, 14 августа, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев работал в Красноярском районе.
14 августа 2026, 17:15
Вячеслав Федорищев оценил ход уборочной кампании в Самарской области
В пятницу, 14 августа, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев работал в Красноярском районе. Политика
1121