Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

В Самарском филиале ВоТГК каждый третий сотрудник прошел курсы повышения квалификации

2876
Часть этих работников будет трудиться на новом генерирующем оборудовании.

Основными целями внутрикорпоративной программы обучения персонала самарской энергокомпании являлись повышение надежности теплоснабжения потребителей и экономической эффективности работы каждого сотрудника в условиях оптимизации численности коллектива, которая происходит в рамках государственной политики сдерживания роста энерготарифов. Часть обучавшихся повышали свою квалификацию для работы на новом генерирующем оборудовании, введенном в строй в 2013-2014 годах.

По итогам 2014 года, 1566 сотрудников Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» повысили свою профессиональную квалификацию, прошли обучение, а также аттестацию по правилам безопасности Ростехнадзора. На эти цели из средств энергокомпании было направлено около 7 млн. рублей. В целях экономии средств основным местом обучения теплоэнергетиков был Самарский учебно-курсовой комбинат и сертификационно-диагностический центр «Дельта» (г.Тольятти).

Вместе с успешным окончанием реализации инвестиционной программы по строительству новых генерирующих мощностей на территории Самарской области был завершен и цикл переподготовки сотрудников компании к работе на этом парогазовом и газотурбинном оборудовании. В этих целях в последние годы свою квалификацию повысили в общей сложности около 150 сотрудников компании.

Кроме того, энергокомпания в 2014 году продолжила финансовую поддержку своих сотрудников, получающих профильное образование в высших учебных заведениях.

«В энергетике от грамотных и своевременных действий отдельного специалиста может напрямую зависеть надежность теплоснабжения целого района города. Причем уровень ответственности каждого сотрудника возрастает из года в год в связи с планомерной оптимизацией персонала, которую проводит энергокомпания в рамках программы сдерживания тарифов. А потому постоянная работа с персоналом в плане аттестации его знаний и повышения профессиональной квалификации крайне важна для нашей компании», - отметил директор Самарского филиала ОАО «Волжская ТГК» Владимир Дикоп.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*