Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области ведется масштабный капремонт многоквартирных домов

28 июля 2016 12:19
1729
Всего в регионе приведены в порядок более 1300 многоквартирных домов. .

В регионе продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов, в рамках которого приводится в порядок жилфонд не только крупных городов губернии, но и небольших сел и поселков.

28 июля представители регионального оператора выехали в поселок Луначарский Ставропольского района для плановой проверки объектов, на которых ремонтные работы идут полным ходом.

В двухэтажке на ул. Долгова, 5 проходит не просто капитальный ремонт кровли, а реконструкция: плоскую крышу, которой уже больше 30 лет, меняют на более надежную – скатную. К концу августа работы будут закончены. На новую кровлю будет действовать пятилетняя гарантия.

Специалисты регионального оператора фиксируют в этом доме стопроцентную собираемость взносов за капремонт. Добросовестность собственников здесь может служить примером для соседних домов, где только планируется проведение капитального ремонта. В целом по области отмечается положительная статистика оплаты взносов за капремонт. В июне этот показатель достиг 89%.

В другом доме, на ул. Школьной, 5, на завершающей стадии находится ремонт фасада. В двухэтажном здании жильцы также, как и соседи, платят за капремонт исправно. Теперь их дом — единственный на улице, который отремонтирован и окрашен. Строители обещают, что через две недели дом полностью преобразится и работы на нем будут завершены.
Благодаря регпрограмме в Ставропольском районе отремонтировано – 15 МКД, на 18 объектах работы идут полным ходом. Всего же в регионе приведены в порядок более 1300 многоквартирных домов, сообщает пресс-служба облправительства.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*