Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Самаре сотрудников управляющих компаний обучают работе в Государственной информационной системе ЖКХ

18 августа 2016 13:25
1497
Прошедший семинар стал первым из серии подобных мероприятий.

Специалисты жилищно-коммунальной сферы сели за парты - в Самаре стартовало обучение работников управляющих и ресурсоснабжающих компаний работе в Государственной информационной системе ЖКХ. Первый семинар по теме «Внедрение ГИС ЖКХ» прошел на базе ГАУ СО ДПО «Квалификационный центр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики». В рамках пятичасовой лекции слушателям подробно рассказали о целях и задачах системы, ее возможностях, об обязанности управляющих и ресурсоснабжающих организаций размещать в открытом доступе максимум информации о содержании и ремонте жилфонда и расходовании средств собственников, о технических и правовых аспектах работы в системе и о многом другом.

Система ЖКХ официально начала работу с 1 июля 2016 года. Она представляет собой единый информационный ресурс, расположенный в сети Интернет по адресу www.dom.gosuslugi.ru.

В настоящее время система находится в стадии активного наполнения контентом, однако уже к 1 января 2017 годавсе коммерческие организации, предоставляющие услуги ЖКХ населению, и все государственные органы, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, обязаны будут полностью заполнить соответствующие разделы сайта, систематизировать работу по обновлению информации, а также активизировать разделы с обратной связью с населением.

Прошедший семинар стал первым из серии подобных мероприятий. Сегодня уже идет запись на следующие лекции, которые будут проходить не только в Самаре, но и других муниципалитетах области, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*