Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре самый высокий процент подключения к теплу по области

10 октября 2016 11:50
1348
Теплом обеспечен 81% жилых домов.

В городах Самарской области завершается подключение социально-значимых объектов к централизованному теплоснабжению. Так, по информации «ЭнергосбыТ Плюс Самара» по состоянию на 10:00 10 октября, тепло пришло в 98% социально значимых объектов Самары, 78% - Тольятти, 83% - Новокуйбышевска и 100% - Сызрани. Следует отметить, что теплоэнергетики обеспечили возможность для подключения к теплу всех социальных объектов Самары, Тольятти, Новокуйбышевска и Сызрани, и темпы их подключения зависят, в первую очередь, от намерения самих абонентов.

Что касается хода подключения к теплу жилого фонда, то наибольший процент на данный момент демонстрирует Самара. В областной столице теплом обеспечен 81% жилых домов. В остальных городах увеличение темпов подключения прогнозируется на текущей неделе, в связи со снижением среднесуточной температуры наружного воздуха.

Вместе с тем, теплоэнергетики напоминают, что до сих пор не все абоненты региона получили Акты готовности к зиме. Руководство Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» призывает все управляющие компании, до сих пор не получившие Актов готовности к зиме, обратиться в энергокомпанию, и предоставить все необходимые документы, сообщает Т-Плюс.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

10 октября 2016 14:05
Michael
Только жителей каждой пятой квартиры в Самаре это новость как- то не согревает.