Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

У вас долги? Тогда пирамида едет к вам!

29 мая 2018 09:23
1399
С 10 мая у домовладений злостных неплательщиков СКС устанавливают «Пирамиду должника». Её главная задача – привлечь внимание общественности к людям, которые, объективно имея финансовую возможность, не платят за холодную воду и канализацию.

Не так давно СКС приступили к установке пирамиды перед входами в помещения юридических лиц, которые не хотят вовремя и в полном объёме оплачивать потреблённые услуги водоснабжения и водоотведения. Это частные стоматологии, автомойки, салоны красоты, бани, кафе. За две недели ни разу не удалось окончательно поставить этот чёрно-жёлтый объект – настолько быстро владельцы помещений оплачивали счета.

По состоянию на 28 мая должники - физические лица, у дома которых появилась пирамида, оплатили 96 тысяч рублей за пользование водой и канализацией и написали гарантийные письма на 161 тысячу рублей. А юридические лица расстались с долгами на сумму 384 тысячи рублей и написали гарантийные письма на 101 тысячу рублей.

«Самарские коммунальные системы» не будут останавливаться на достигнутом, ведь общая задолженность самарских предприятий и жителей города за холодное водоснабжение и водоотведение составляет 1,4 млрд. рублей. Каждый должник должен помнить – в любой момент перед его домом или предприятием может появиться Пирамида позора – Пирамида должника.

Список 20 крупных неплательщиков - юридических лиц, у помещений которых планируется в ближайшее время установить Пирамиду должника здесь, сообщает пресс-служба ООО «Самарские коммунальные системы».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*