Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарский ресурс для потребителей тепла 63TEPLO.RU расширяет функционал

17 января 2017 13:43
1398
С января 2017 года на сайте внедрено автоматическое информирование об управляющей компании обратившегося.

Интернет-приемная ОАО «Предприятие тепловых сетей» по вопросам теплоснабжения - 63teplo.ru – продолжает совершенствоваться, внедряя все новые функции для удобства горожан.

С января 2017 года на сайте внедрено автоматическое информирование об управляющей компании обратившегося. Теперь при указании домашнего адреса в поле «Управляющая компания» автоматически появляется название и контактные данные об УК, которая обслуживает жилой дом пользователя (сервис работает только для жилых домов). Эта функция призвана ускорить решение вопросов, находящихся в зоне ответственности управляющих компаний. Дело в том, что подчас проблема, влияющая на качество оказания услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения, возникает на внутридомовом оборудовании, которое специалисты «ПТС» не обслуживают.

Кроме того, посетители интернет-приемной будут получать автоматизированное предупреждение о проведении ремонтных работ, если дом по указанному адресу находится в зоне проведения работ на тепловых сетях. В этом случае абонент компании будет проинформирован о характере работ и планируемом сроке их завершения.

Руководство «Предприятия тепловых сетей» призывает жителей Самары сообщать обо всех обнаруженных случаях выхода пара на поверхности проезжей и газонной части дорог, а также о фактах наличия открытых люков на тепловых камерах в интернет-приемную энергокомпании через форму на сайте www.63teplo.ru. В случае ухудшения качества теплоснабжения советуем в первую очередь обращаться в свою управляющую компанию, сообщает пресс-служба компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*