Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

«Самарские коммунальные системы» продолжают поиск новых возможностей

16 ноября 2016 14:46
1231
В современных условиях для СКС работа по применению энергосберегающих технологий становится приоритетной. Сегодня на предприятии уже успешно действуют воздуходувки, насосное оборудовании компании «Siemens», позволяя получат существенный экономический эффект.

В рамках технического совета «Самарских коммунальных систем», состоялось обсуждение возможного использования
низковольтных энергосберегающих электродвигателей. Их основные преимущества заключаются в существенном энергосбережении, которое позволяет окупить установку в течение нескольких лет, и в индивидуальном подходе, при котором оборудование изготавливается исходя из условий функционирования и заданных целей.

Руководство СКС и Siemens приняли решение провести апробацию представленного оборудования и провести совместный семинар с кафедрой водоснабжения и водоотведения СамГТУ для более тщательного изучения всех возможностей и рисков использования нового оборудования.

Второй участник технического совета СКС – питерская фирма «Балтийские инженерные коммуникации» - презентовал уникальную отечественную технологию футеровки полимерными бетонозащитными листами с анкерными рёбрами. Она
используется для гидроизоляции и защиты от воздействия агрессивных сред, что позволяет значительно продлить срок службы сооружений.

В ближайшее время специалисты «Самарских коммунальных системы» проведут испытания данной технологии на одном из объектов системы водоотведения. По результатам будут приняты соответствующие решения, сообщает пресс-служба СКС. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

16 ноября 2016 15:08
Michael
Жди повышения тарифов!