Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские коммунальные системы подвели окончательные итоги акции "В новый год - без старых долгов"

6 февраля 2017 09:17
1309
В офис компании СКС были приглашены потенциальные победители среди УК, ТСЖ, ЖСК.

Акцию «В новый год – без старых долгов» абоненты СКС хорошо знают. Она проводится уже в пятый раз. Добросовестные абоненты – и жители, находящиеся на прямых расчетах, и исполнители коммунальных услуг – УК, ТСЖ, ЖСК и пр. уже пятый год поощряются СКС за отсутствие долгов за водоснабжение и водоотведение – получают небольшие гарантированные подарки и возможность стать обладателями ценных призов.

2 февраля в офис компании СКС были приглашены потенциальные победители среди УК, ТСЖ, ЖСК – представители всех 170 компаний, выполнивших условия проведения акции. Сначала для всех желающих была проведена экскурсия в центральную диспетчерскую службу СКС, где гости познакомились с системами контроля работы водоводов и резервуаров чистой воды, получили ответы на все возникшие вопросы – по качеству воды, давлению в сети, аварийно-восстановительным работам на отдельных объектах.

Затем все руководители могли задать вопросы главному управляющему директору ООО «СКС» Владимиру Бирюкову. Больше всего, конечно, интересовали тарифы. Первоначальное недовольство присутствующих быстро сменилось пониманием ситуации – всё, что не было сделано на сетях и головных сооружения за последние 30-40 лет сейчас самым разрушительным образом сказывается на системах водоснабжения и водоотведения города. Если сдерживать тарифы и продолжать «латать дыры», то ситуация выйдет из-под контроля.

За время работы СКС были проведены масштабные работы по реконструкции головных сооружений и сетей на сумму чуть менее 2 миллиардов, аварийность на сетях водоснабжения снижена на 20%, засоры канализации – более чем на 40%. Работы должны продолжаться, и финансироваться они могут только из тарифа. Для того чтобы повышение не было столь чувствительным, есть один выход – перейти на договор концессии и несколько увеличить срок исполнения инвестиционной программы.

Победителями акции «В новый год – без старых долгов» среди исполнителей коммунальных услуг стали:
ТСЖ "Надежда", ЖСК №227, ЖСК №21, ЖСК 200, ТСЖ "АККО", ЖСК 291, ТСЖ 39, ТСЖ "Бастион", ТСЖ "Уссурийская 2, ТСЖ "Советский -120, ТСЖ "Звезда", ТСЖ "Советский 13", ТСЖ "Радужный 3", НО ЖСК 101, ТСЖ 160, ТСЖ "МЖК- 3А", ТСЖ "Промышленный 37", ТСЖ "Садовая 200", ТСЖ "247 Б", ТСЖ "Жемчужный 1", ТСЖ "Любимый дом".





Многие люди размещают в своем доме в качестве дополнения к интерьеру – аквариум. Однако следует правильно подходить к его выбору и оформлению. Вашему вниманию представлена информация, как оформить аквариум. Более детально ознакомиться с ней можно на сайте http://www.aquaworks.ru.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*