Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Самарские энергетики надежно отработали в период новогодних праздников

9 января 2017 13:07
1276
Под особым контролем энергетиков были тепловые сети и температура теплоносителя.

С 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года специалисты «Т Плюс Самара» и «Предприятия тепловых сетей» отработали в соответствии с температурным графиком и заданиями Системного оператора, обеспечив надежное тепло- и электроснабжение потребителей региона.

Безаварийную, стабильную работу позволили обеспечить качественная подготовка к зимнему отопительному сезону и дополнительно принятые меры. В первую декаду января на станциях и тепловых сетях «Т Плюс Самара» и «Предприятия тепловых сетей» действовал режим повышенной готовности с усилением мер контроля за работой технологического оборудования, дежурством аварийно-ремонтных бригад и ответственных руководителей на местах.

Под особым контролем энергетиков были тепловые сети и температура теплоносителя. В праздничные дни специалисты ОАО «Предприятие тепловых сетей» и Территориальных управлений по теплоснабжению (ТУТС) в Тольятти и Новокуйбышевске проводили дополнительные обходы и объезды тепломагистралей, осмотры оборудования и сооружений на тепловых сетях. Температура теплоносителя корректировалась в зависимости от температуры внешнего воздуха и в новогодние праздники находилась в пределах 75-85 градусов Цельсия.

Самарские энергетики напоминают, что в случае возникновения проблем с теплоснабжением жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска могут обращаться либо в свои управляющие компании и ТСЖ, либо сообщать о нарушениях специалистам оперативно-диспетчерских служб: ОАО «ПТС» - 279-65-00, ТУТС г.Тольятти – 719-252 и 283-322, ТУТС г.Новокуйбышевска - 6-27-60.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*