Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Программа подготовки теплотрасс к зиме в Самаре «Т Плюс» и «ПТС» выполнена на 95%

3 августа 2017 16:25
1624
Такая оценка была высказана сегодня на заседании городского штаба по подготовке к отопительному сезону первым заместителем главы городского округа Самары Владимиром Василенко. При этом было отмечено, что в этот ремонтный сезон «Т Плюс Самара» и «ПТС» не только уже почти полностью выполнили свои обязательства, но и планируют перевыполнить их, начав в рамках проекта «RE:конструкция» дополнительные работы по подготовке теплоснабжающей инфраструктуры города. Размер сверхплановых ассигнований энергокомпании на подготовку к отопительному сезону в Самаре составил около 700 млн. руб. Если первый этап работы «Т Плюс» и «ПТС» касался крупных тепломагистралей и участков в местах туристических маршрутов гостей Чемпионата мира по футболу 2018 г., то теперь особое внимание будет уделяться внутриквартальным сетям. 

«В этом году в Самаре мы приблизительно втрое увеличили перекладки теплотрасс к зиме по сравнению с прошлым годом. Всего мы планируем заменить около 30 километров тепловых трубопроводов до начала отопительного сезона и это очень амбициозная задача для нас и наших подрядчиков. Гораздо большее внимание в этом году мы уделяем и максимально быстрому благоустройству площадок после проведения раскопок. С своей стороны надеюсь, что и потребители сейчас так же, как и мы активно готовятся к будущему отопительному сезону. Нужно понимать, что качественное отопление зимой будет зависеть и от того, насколько они подготовили теплопринимающее оборудование в обслуживаемых домах». - отметил на прошедшем совещании главный инженер «Предприятия тепловых сетей» Игорь Пужай-Рыбка.

Подготовка к будущему отопительному сезону в городе проводится «Т Плюс» также на Самарской ТЭЦ, Самарской ГРЭС и Безымянской ТЭЦ, сообщает пресс-служба «Т Плюс». 



Преобразить внешний вид здания можно разными способами. Для этого существуют облицовочные материалы. Например, на сайте https://www.v-kirpich.ru/catalog/litsevoy-kirpich-oblitsovochnyy-pustotelyi/ вашему вниманию представлен облицовочный кирпич. Заходите и выбирайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*