Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

ПТС завершило ремонтные работы на Волжском проспекте в Самаре

24 мая 2017 09:08
1447
Автомобильное движение  возобновлено.
 
В полном объеме возобновлено автомобильное движение по Волжскому проспекту в районе гостиницы «Волга». Напомним, здесь с 15 по 23 мая проводилась замена теплотрассы и реконструкция тепловой камеры в рамках подготовки теплосетевых коммуникаций в исторической части города к будущему отопительному сезону.
 
В общей сложности специалистами подрядной организации ООО «Волготепломонтаж» была произведена замена 120 метров теплосети, выполнена реконструкция строительной конструкции тепловой камеры, установлены 2 новых неподвижных опоры и 4 сильфонных компенсатора. В том числе, сверхпланово было заменено 40 метров теплотрассы и произведены работы на соседних сетях водоснабжения.
 
На данный момент продолжаются ремонтные работы еще на 9 участках теплосети в зоне ответственности АО «Предприятие тепловых сетей». Этим летом в областной столице в общей сложности плановые работы пройдут на 23 участках теплосетевых коммуникаций. Объем перекладок теплотрасс в столице Самарской области в этом году значительно превышает прошлогодний уровень.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*