Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Оплатил долги за ЖКХ – получил новое окно, батарею или раковину!

10 мая 2018 12:21
1030
Управляющая компания «Жилищно-коммунальная система» проводит акцию: до наступления сезона отпусков жителям предлагается погасить все имеющиеся долги за услуги ЖКХ.

Это позволит встретить тёплые деньки с легким сердцем, без груза нерешённых за зиму проблем. Ведь известно, что долги по квартплате могут стать причиной не только судебных исков, но и применения ограничительных мер, в том числе, запрета на выезд из страны.

Только до 30 июня управляющая компания «Жилищно-коммунальная система» аннулирует пени на фактически оплаченную сумму задолженности при условии полного и единовременного погашения долга за жилищно-коммунальные услуги!

Кроме того, все должники, принимающие участие в акции, автоматически становятся участниками розыгрыша подарков, где главный приз – сертификат на 15 тыс. рублей. Победивший сможет заказать любой товар и услугу для обустройства дома на данную сумму: от замены оконной рамы или батареи до покупки сантехники и её установки.

Сделайте свой отпуск спокойным, а дом – уютным! Погасите задолженность за ЖКХ!

Справки по телефону: 300-4000.


Справка НИАСам 
Большинство жителей многоквартирных домов Самары исправно оплачивают жилищно-коммунальные услуги. Уровень неплатежей в среднем по городу составляет 5%. Управляющей компании «ЖКС» жители задолжали более 446 млн рублей. Чем же грозит несвоевременная оплата жилищно-коммунальных услуг? Неплатежи ограничивают возможности по текущему ремонту и содержанию многоквартирных домов. Алгоритм работы прост: чем меньше денег собирают жители дома, тем меньше работ может быть выполнено.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*