Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

На ряде улиц в Самаре будет приостановлено горячее водоснабжение

3 июля 2017 09:56
2360
Горожанам приносят извинения за вынужденные неудобства.
 
Сегодня, 3 июля, специалисты АО «Предприятие тепловых сетей» приступили к выводу в плановый ремонт III тепломагистрали Самарской ТЭЦ. В рамках программы RE: Конструкция здесь планируется выполнить техническое обслуживание теплосетевого оборудования и при необходимости заменить изношенные участки трубопровода.
 
В этой связи на две недели - с 3 по 16 июля 2017 года - будет приостановлено горячее водоснабжение в границах улиц: Ташкентская, Г.Димитрова, Солнечная, Ново-Садовая, Гастелло, Московское шоссе.
 
Напомним, что со 2 по 15 июня специалисты АО «Предприятие тепловых сетей» произвели масштабный ремонт I тепломагистрали, а с 19 по 28 июня - II-й тепломагистрали Самарской ТЭЦ. Кроме того, в рамках летней ремонтной кампании самарские теплоэнергетики уже переложили свыше 6 км теплотрасс в историческом центре областной столицы.
 
«Предприятие тепловых сетей» приносит извинения за вынужденные неудобства, связанные с подготовкой к будущему отопительному сезону.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

3 июля 2017 11:19
Владимир
А на Ново-Вокзальной 61 в воскресенье вечером взяли и молча отключили всю воду, и горячую, и холодную. Люди в понедельник на работу встают, а у них воды ни чаю попить, ни умыться - КРАСОТА!