Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

МП г.о.Самара «Универсалбыт» - один из злостных должников СКС

2 февраля 2017 12:22
2132
Об этом сообщает пресс-служба организации.

Долги перед ресурсоснабжающими организациями (РСО) – одна из серьезнейших проблем. Все абоненты требуют с РСО высокого качества предоставления услуг, и это правильно. Однако далеко не все эти абоненты сами выполняют взятые на себя обязательства.

Среди злостных должников выделяется МП г.о. Самара «Универсалбыт». (Тот самый «Универсалсбыт», доходы которого в 2016 году превысили план на 2%, о чем 2.02.2017 на 3 полосе сообщает «Самарская газета»). Долг МП за предоставленные услуги сегодня превысил 450 тысяч рублей. Особое удивление вызывает отношение руководства МП к сложившейся ситуации – директор уже неоднократно увиливал от разговора с представителем СКС, заместители уходят от решения вопроса. И это - руководители муниципального предприятия, которые, казалось бы, как никто другой должен понимать важность четкой работы сферы коммунальных услуг и значимость планового финансирования.

Руководитель МП «Универсалбыт» был вызван на заседание дебиторской комиссии в СКС, но вновь проигнорировал требования, прислав рядового исполнителя, который лишь обещал «все передать руководству». Если в ближайшие дни со стороны МП не будут предприняты реальные действия по погашению задолженности, то СКС передаст подготовленный пакет документов в суд и рассмотрит возможность отключения офиса от услуг водоснабжения и водоотведения.
Сегодня в списке должников СКС 14 муниципальных предприятий! СКС обращается с просьбой к администрации г.о.Самара оказать влияние на руководителей МП с целью погашения всех существующих задолженностей.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

12 февраля 2017 23:07
Сергей
Жадность данной шарашкиной конторы на первом месте!
12 февраля 2017 23:07
Сергей
Я в этой компании работаю. Жадность у них на первом месте!