Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Конструкция теплотрассы под ул. Солнечной проходит без приостановки автомобильного движения

30 июня 2017 11:26
1298
Полностью завершить ремонтные работы на объекте планируется до 25 июля.
 
Сотрудники «ПТС» скорректировали ремонтные планы относительно работы по замене участка тепломагистрали диаметром 500 мм, который проходит под улицей Солнечная (в районе пересечения с ул.Ново-Вокзальной). Предварительно планировалось приостановить на время ремонтных работ автомобильное движение на данном участке дороги. После обследования строительных конструкций, внутри которых проложена тепломагистраль, было принято решение сохранить железо-бетонные лотки без замены, а все работы по перекладке трубопровода произвести без вскрытия дорожного полотна.
 
На данный момент специалисты подрядной организации «Спецстрой» выполнили необходимые земляные работы с обеих сторон улицы Солнечной, частично демонтировали строительные конструкции двух тепловых камер, а также извлекли из-под дороги старый участок теплосети длиной 70 метров. В настоящее время идет подготовка к проталкиванию нового трубопровода под проезжей частью.
 
На период проведения ремонтных работ для всех потребителей, получающих услугу горячего водоснабжения по данному трубопроводу, будет сохранено ГВС по временной схеме. Также в полном объеме будет сохранено автомобильное движение на данном участке улицы Солнечной.
Полностью завершить ремонтные работы на объекте планируется до 25 июля, сообщает ОАО "Предприятие тепловых сетей" (Самара).

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях. 
19 апреля 2024, 19:17
Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска ВАЗ-2101
За все время производства на главном конвейере АВТОВАЗа собрано около 5 млн. автомобилей семейства ВАЗ-2101 в разных модернизациях.  Общество
851
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса.
19 апреля 2024, 10:04
В Самаре стартовала Неделя креативного бизнеса
Стать гостем Недели креативного бизнеса может любой желающий. Экономика
296