Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Коммунальную аварию на ул. Аминева в Самаре планируют ликвидировать к 15.00

22 мая 2013
2930
После этого подрядчик приступит к восстановлению полотна.

Как рассказали корреспонденту НИА "Самара" в пресс-службе "Самарских коммунальных систем", работы на месте произошедшей накануне аварии продолжались всю ночь. По предварительной информации, "СКС" планирует завершить сегодня к 15.00, но возможно, это произойдет и раньше. После этого к работам смогут приступить подрядчики – ООО "НПФ "XXI век". Сейчас специалисты фирмы уже выехали на место для проведения возможных подготовительных работ.

Напомним, порыв на водоводе диаметром 800 мм произошел во вторник, 21 мая, на ул. Аминева/Ново-Садовой около 13.00 возле автобусной остановки в направлении "из города". 

В пресс-службе ГИБДД по Самаре сообщили, что в настоящий момент движение на участке открыто по одной полосе. По планам, полное восстановление движение намечено на завтра. 
 
По предварительной информации, причиной прорыва стало разрушение участка бетонной трубы на стыке из-за большого износа. Водопровод укладывался в 1966 году и с тех пор не менялся.

По данным городского департамента транспорта, с 15.00 вторника, 21 мая ул. Ново-Садовая была перекрыта на участке от ул. Аминева до ул. Шверника. Движение общественного транспорта организовано в объезд по ул. Солнечная.





Автор статьи: Елена Прохорова