Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Количество засоров на сетях канализации в Самаре сократилось вдвое

14 июля 2016 10:12
1458
За три года было промыто более 700 км труб.

С 2013 года количество засоров на сетях канализации в Самаре неуклонно снижается. На это была нацелена работа специалистов ООО "СКС". По условиям договора аренды, за три года, к 1 июля 2015 году, количество засоров на сетях канализации должно было быть снижено на 40%. Поставленные цели были достигнуты и показатели продолжают улучшаться.

В момент начала эксплуатации городских сетей специалистами ресурсоснабжающей компании были выявлены так называемые "диктующие точки", где необходимо было провести санацию сетей или замену труб, и те участки канализационных коммуникаций, где нужно было особо тщательно проводить профилактические прочистки. От этого зависело состояние сетей водоотведения на всей протяженности. Были созданы специальные круглосуточные профилактические бригады, закуплена уникальная каналопромывочная техника.

За три года было промыто более 700 км труб, за шесть месяцев 2016 года – 132 км. Из коммуникаций извлекали фуфайки, строительный мусор, щебень, даже отходы производства железобетонных изделий и прочее. Результат этой работы – двукратное сокращение засоров на городских сетях водоотведения, сообщает пресс-служба Минэнерго региона..


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*