Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

К началу осени все абоненты СКС в Самаре будут получать квитанции нового формата

19 мая 2017 09:57
1863
К началу осени все абоненты СКС в Самаре будут получать квитанции нового формата
«Самарские коммунальные системы» организовали процесс перехода на новые квитанции за услуги водоснабжения и водоотведения.

Приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации № 924/пр от 29.12.2014 была утверждена новая форма платёжного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг. Теперь ресурсоснабжающие организации обязаны перейти на новую форму с указанием множественных данных, касающихся потребителя, приборов учёта, принципов начисления. Причём у компаний, оказывающих услуги водоснабжения и водоотведения таких обязательных к опубликованию параметров гораздо больше, чем у других организаций.

Так, в новых квитанциях появился заводской номер каждого прибора учёта, указано количество проживающих в помещении и дата последней оплаты. Все пункты, указанные в квитанции, обязательны и не могут быть исключены по желанию или просьбам абонентов.
Переход на новый формат квитанций  происходит в Самаре поэтапно и закончится к осени 2017 года. В июне уже более 217 000 потребителей получат новые квитанции. Это более 60% от всех абонентов СКС.
«Самарские коммунальные системы» призывают всех горожан оплачивать услуги водоснабжения и водоотведения вовремя и в полном объёме.

Фото по теме

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*