Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Для потребителей Самарской ТЭЦ и ЦОК возобновлено горячее водоснабжение

15 мая 2017 09:58
2106
Специалисты приступают к проведению 2-го этапа ежегодных гидравлических испытаний тепловых сетей.

По итогам первого этапа гидравлических испытаний тепловых сетей от Самарской ТЭЦ и Центральной отопительной котельной (ЦОК), который прошел с 10 по 13 мая, было выявлено 11 «слабых» мест на магистральных трубопроводах, потребовавших первоочередного ремонта. Возобновление услуги горячего водоснабжения для потребителей велось специалистами АО «Предприятие тепловых сетей» совместно с жилищными организациями на протяжении всех выходных. Процесс подключения контролировался Департаментом экологии и ЖКХ г.о.Самара.

По состоянию на 9:00 утра сегодня, 15 мая, все магистральные от Самарской ТЭЦ и ЦОК работают в штатном режиме. Тем потребителям, в чьи квартиры вернулась вода пониженной температуры, необходимо в первую очередь обращаться за информацией в свои управляющие компании. Кроме того, обо всех проблемах, связанных с услугой предоставления горячего водоснабжения, можно сообщать в диспетчерскую службу ОАО «ПТС» на сайт http://63teplo.ru/ или по телефону (846) 279-65-00.

С сегодняшнего дня специалисты АО «Предприятие тепловых сетей» приступают к проведению 2-го этапа ежегодных гидравлических испытаний тепловых сетей. Повышенным давлением теплой воды будут проверены теплосети от Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной. В связи с этим будет временно ограничена услуга горячего водоснабжения.

с 15 по 18 мая 2017 года

в пределах улиц: Волжский проспект – Максима Горького – р.Самара – Братьев Коростелевых – железная дорога – Комсомольская площадь – Пятигорская – Ново-Урицкая – Авиационная – Клиническая – Дзержинского - Партизанская – Аврора – Гагарина – Революционная – Ново-Садовая – Соколова – Лесная.

В ходе опрессовок теплотрассы будут испытываться повышенным давлением теплоносителя. В связи с этим энергетики просят горожан соблюдать меры предосторожности: в период проведения испытаний по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не рекомендуется оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Горячее водоснабжение для потребителей будет восстановлено совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

ОАО «ПТС» приносит извинения жителям города за доставленные неудобства.




Установка пожарной сигнализации является важным фактором при обкустройстве здания. Ведь именно от того, насколько пожарная сигнализация надежно рассчитана и установлена, зависит сохранность жизни людей и материальных ценностей. Она является экономически выгодной для любых фирм и компаний, а также частных домов, ведь зачастую причиной пожара может быть неисправность электроприборов. Для установки сигнализации необходимо обращаться, только в те структуры, в которых вы уверены, которые себя уже зарекомендовали.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

15 мая 2017 17:18
раиса
по юных пионеров до сих пор нету горячий воды тепловые сети на телефон не отвечают
15 мая 2017 17:15
раиса
по улицы юных пионеров до сих пор нету горячий воды на телефон тепловые сети не отвечают даже трубку не берут