Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Бригады Самарских коммунальных систем работают на аварийном коллекторе в Тамбове

19 июля 2016 10:45
2064
Там случился излив стоков в один из небольших притоков реки Цна.

14 июля 2016 года в Тамбове произошла авария на канализационном коллекторе диаметром 1000 мм в результате чего случился излив стоков в один из небольших притоков реки Цна, на которой расположен город. Причина аварии – износ коммуникаций, указанный коллектор находится в эксплуатации с 1969 года, износ составляет 100%. Эксплуатацию систем водоснабжения и водоотведения в Тамбове осуществляет АО «Тамбовские коммунальные системы», входящее в группу компаний «Российские коммунальные системы».

Учитывая технические обстоятельства случившегося и природно-климатические условия, было принято решение о привлечении дополнительных сил РКС для скорейшей ликвидации аварии и ее последствий. В субботу, 16 июля Самарские коммунальные системы командировали в Тамбов две бригады слесарей цеха эксплуатации канализации.

Всего в командировку отправилось две бригады по 4 человека под руководством начальника участка Землякова Геннадия. Самарские рабочие полностью экипированы всеми необходимыми техническими средствами. Ориентировочно командировка продлится около недели.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

22 июля 2016 13:45
Василий Заика
расскажите. как это более 100% износ