Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.81
0.81
EUR 96.75
0.97
  • Персональные данные

Аварийные службы СКС решат вопрос с поступлением холодной воды в Самаре к утру понедельника

2188
Аварийные службы СКС решат вопрос с поступлением холодной воды в Самаре к утру понедельника
Сейчас снабжение водой осуществляется только одной насосно-фильтровальной станцией.

По информации ООО «Самарские коммунальные системы» в ночь с субботы на воскресенье зафиксировано аномальное природное явление, которое встречается в Самаре крайне редко. Волжская вода перешла в твёрдое агрегатное состояние. Рыхлое скопление вещества, которое в нормальных условиях имеет жидкое состояние, называется шуга. В эти выходные практически вся вода в Волге стала шугой.

В связи с этим сейчас снабжение водой осуществляется только одной насосно-фильтровальной станцией, мощности которой недостаточно для обеспечения нормального водоснабжения города.
Аварийные службы усиленно работают над решением возникшей проблемы и приложат все усилия, чтобы к утру понедельника водоснабжение осуществлялось в обычном режиме. 
Администрация Самары вместе с СКС призывают жителей с пониманием отнестись к природному форс-мажору и как можно меньше пользоваться водопроводной водой в это воскресенье, 17 декабря, сообщает пресс-служба горадминистрации.


Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В пятницу, 14 августа, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев работал в Красноярском районе.
14 августа 2026, 17:15
Вячеслав Федорищев оценил ход уборочной кампании в Самарской области
В пятницу, 14 августа, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев работал в Красноярском районе. Политика
279
Временно ограничено движение транспорта для ремонта теплосети в историческом центре Самары
14 августа 2026, 10:34
Временно ограничено движение транспорта для ремонта теплосети в историческом центре Самары
Ресурсоснабжающая организация приносит извинения за временные неудобства, связанные с подготовкой инженерных коммуникаций к следующему отопительному сезону,... ЖКХ
368
Акция «О пушистых с любовью» пройдет в Самаре ко Всемирному дню бездомных животных
14 августа 2026, 10:23
Акция «О пушистых с любовью» пройдет в Самаре ко Всемирному дню бездомных животных
Дрессировка собак пройдет перед входом в Самарский дом молодежи с 17:00 до 17:45 — в этом мероприятии можно участвовать с питомцем. Общество
346