Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В «Самарских коммунальных системах» презентовали новейшие трубы, созданные из ПВХ с помощью молекулярной ориентации

29 марта 2018 13:52
1444
Возможно, именно такие трубы появятся в ближайшем ремонтном сезоне в городе.

В «Самарских коммунальных системах» еженедельно проводится технический совет, на котором ведущие предприятия отрасли презентуют свои технологии и разработки. Многие из них уже вошли в арсенал СКС и используются на объектах самарского водоснабжения и водоотведения.

В минувшую среду состоялась презентация труб, созданных компанией Molecor при помощи уникальной, можно сказать, революционной технологии – молекулярной ориентации. Представленные трубы обладают особой упругостью, ударопрочностью и гибкостью, могут монтироваться в любых погодных условиях.

Сейчас они успешно применяются в различных отраслях в Италии, Испании, Франции, Канаде. Трубы уже доказали свои преимущества: возможность монтажа и эксплуатации труб и в земле, и на открытом пространстве; увеличенную пропускную способность, которая сокращает падение давления в трубах и энергозатраты на транспортировку; минимальную вероятность возникновения гидроударов, а также заявленный срок эксплуатации, превышающий 50 лет. Кроме того, специалисты отмечают, что при утилизации труб, созданных по технологии молекулярной ориентации, оказывается наименьшее влияние на экологию.
В Самаре эту продукцию представляет санкт-петербургская фирма «PH factor». Они провели презентацию труб для специалистов «Самарских коммунальных систем». По итогам технического совета СКС приняли решение определить экспериментальный участок и провести пробную укладку новейших труб ПВХ-О 500.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*