Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

В Самаре взяли под контроль еще одну самовольную автомойку

24 сентября 2014 19:40
1903
"Самарские коммунальные системы" выявляют незаконные врезки в систему водоснабжения.

Выявление потребителей, незаконно подключенных к системам водоснабжения и незаконно пользующихся водой, особенно активно ведется специалистами СКС летом текущего года. Так, например, все городские автомойки были проверены на предмет соответствия договорных отношений реальным условиям пользования водой. По результатам летних проверок в СКС создан реестр, в котором указано, как именно каждая мойка пользуется водой: через централизованную систему водоснабжения, использует привозную воду, работает замкнутый цикл.

Каждая новая автомойка сразу проверяется специалистами. Так, в августе техниками ООО «СКС» была выявлена самовольная врезка в сети водоснабжения на улице Солнечная. Здесь заработала автомойка без соответствующего оформления. Владельцев мойки обязали заключить с ООО «СКС» соответствующий договор на подключение и пользование водой. Кроме того, владельцы не избежали оплаты за потребленную воду за период бездоговорного и безучетного пользования – оплата будет произведена за весь период работы.
При этом владельцы мойки до последнего пытались ввести в заблуждение сотрудников СКС: уже при оформлении договора было заявлено о работе в режиме с 10.00 до 20.00, тогда как сотрудники службы экономической безопасности СКС доказали, что в действительности мойка работает в круглосуточном режиме. Сейчас, помимо уже оплаченных 19 000 рублей штрафных санкций владельцам будет выставлен новый дополнительный счет.

ООО «СКС» обращается ко всем предпринимателям с рекомендацией оформлять необходимые документы заранее и в установленном порядке. Все автомойки сегодня находятся на контроле, сообщает пресс-служба компании.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*