Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Вандалы изрисовали отремонтированную насосную станцию в Октябрьском районе Самары

24 июля 2018 13:37
1534
Сейчас идёт поиск нарушителей.

Всего в Самаре 186 насосных станций подкачки (НСП). Благодаря им вода подаётся на верхние этажи многоэтажек, давление остаётся стабильным в часы максимального и минимального разбора. «РКС-Самара» тщательно следят за состоянием станций, проводят капитальный и косметический ремонт. Однако эти строения часто становятся объектами для вандалов.

Так, в июле сотрудники компании сняли на видео и спугнули вандалов, раскрашивающих отремонтированную всего лишь несколько дней назад станцию в Октябрьском районе Самары. Видимо, не все горожане могут спокойно находиться рядом с чистыми стенами, им необходимо их тут же испачкать. Сотрудники «РКС-Самара» вызвали полицейских, которые приняли заявление о порче имущества, а также снятые фото и видео. Сейчас идёт поиск нарушителей.

Ресурсоснабжающая организация принимает активное участие в формировании нового законодательства по вопросу граффити. Депутаты Самарской Губернской Думы поддержали проект федерального закона «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях», предусматривающий установление административной ответственности за самовольное нанесение надписей, изображений на стены зданий, строений, сооружений, объекты благоустройства, в подъездах многоквартирных домов, иных общественных местах. Его направили в Совет законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании РФ для экспертного заключения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*