Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В месячник по благоустройству УК «ЖКС» в Самаре инициировала волонтёрскую акцию по устранению граффити с детских игровых комплексов

16 апреля 2018 11:40
1639
Все необходимые материалы и моющие средства предоставляет компания.

С начала 2018 года, который в стране объявлен Годом добровольца и волонтёра, сотрудники компании вместе с жителями подшефных домов стали участниками нескольких благотворительных акций. Очередная волонтёрская акция проходит прямо сейчас - в рамках весеннего месячника по благоустройству. Сотрудники УК «ЖКС» вместе с жителями оттирают граффити с детских игровых комплексов. Все необходимые материалы и моющие средства предоставляет компания. Жители - хорошее настроение и желание сделать свой двор чище и комфортнее!

«Благополучие и комфорт жителей Самары - приоритет для УК «Жилищно-коммунальная система». Именно поэтому социальная ответственность бизнеса является для компании одним из главных принципов работы. А потому в Год Волонтёра в России мы призываем всех жителей подшефных домов и просто неравнодушных горожан присоединиться к проекту, в который вовлечено максимальное число сотрудников компании. Чтобы сделать город чище, нужно начать со своего двора», - считает исполнительный директор УК «ЖКС» Вячеслав Князьков.

Стать участником акции можно, зарегистрировавшись в социальных сетях УК «ЖКС»:

https://twitter.com/ooozhks
https://www.facebook.com/groups/904407902984232/
https://vk.com/gkssamara

Весной сотрудники компании стали участниками двух социальных проектов. Один из них – участие во всероссийской акции «Дарите книги с любовью-2018», когда работники компании передали в фонды Самарской областной детской библиотеки более 100 книг. Среди изданий - классика и современная детская литература. Вдвойне приятным оказался тот факт, что здание библиотеки, расположенное по адресу ул. Невская, 8 обслуживает именно УК «ЖКС». «Спасибо сотрудникам компании, которые приняли участие в этой акции! Библиотека получила увлекательные книги современных писателей, юмористические истории, книги с чудесными иллюстрациями и даже популярные серии книг. Издания разъедутся по библиотекам всей области. Их прочтут многие девчонки и мальчишки. Книги будут жить», - убеждена заместитель директора по развитию Самарской областной детской библиотеки Елена Кодейкина.

Ещё одно доброе дело связано с поддержкой материнства. Силами сотрудников компании и жителей подшефных домов удалось собрать гуманитарную помощь для приюта женщин с детьми, оказавшихся в сложной жизненной ситуации «Ты не одна». Для молодых мам собрали несколько наборов постельного белья, женской и детской одежды, а также продукты питания, канцтовары и бытовую химию – всё, то, что необходимо для жизни. «Нам принесли радость сотрудники «ЖКС». Радовались все! Взрослые - вниманию к нашим вопросам и всему тому, что так необходимо в быту, ну а малыши - сладостям и фруктам! Спасибо за ваши добрые сердца! Берегите своё хорошее настроение, радуйтесь сами, радуйте других и нас», - поблагодарили волонтёров жительницы приюта на своей страничке в соцсетях.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*