Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Самарцам пришлось жить без электричества, чтобы их не убило током

22 февраля 2019 12:20
1442
Управляющая компания отключила им свет.

Самарцы пожаловались на «заботу» своей управляющей компании, которая в ответ на жалобы проливов с крыши, отключила им свет, чтобы те не пострадали от удара током.

В общественную правозащитную организацию «Гражданский патруль» обратились жители улицы Воронежской, 36. Их двухэтажку заливают талые воды уже последние пять лет, однако, несмотря на своевременную оплату услуг, никаких действий здесь не предпринимается.

-Две недели с крыши просто льет, даже не капает, заливает всю квартиру и подъезд. Очень много написано жалоб и заявлений на чистку крыши и ремонт кровли, в том числе в ГЖИ и прокуратуру, но без результата. Живем как в Каменном веке, в сырости и без света, так как есть угроза замыкания, - пожаловалась общественникам жительницы дома Марина Герасимова.

Как сообщили жители, помимо неоднократных жалоб в вышеуказанные организации, они писали заявление на подсчет ущерба от затопления, однако к ним никто не пришел. «Гражданский патруль» обратился в прокуратуру по факту бездействия управляющей компании.

-Текущие крыши в Самаре – это какая-то глобальная проблема. В данном случае мы видим не только бездействие УК, но и реальную опасность для людей, если проводку в доме заливает водой. Думаем, что прокуратура должна проверить, по каким причинам на протяжении стольких лет в доме не отремонтировали крышу, - прокомментировал ситуацию руководитель «Гражданского патруля» Ростислав Антонов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*