Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

С 20 по 31 июля в Самаре будет приостановлено горячее водоснабжение в границах улиц

20 июля 2018 13:39
2782
После гидравлических испытаний специалисты ПТС приступают к ремонту I тепломагистрали Самарской ТЭЦ.

Специалисты «Предприятия тепловых сетей» совместно с жилищными организациями приступают к подключению горячего водоснабжения для абонентов Верхней зоны Безымянской ТЭЦ, Центральной отопительной котельной и частично Самарской ТЭЦ после гидравлических испытаний. Напомним, с 16 по 20 июля 2018 года сети трех этих теплоисточников проверялись повышенным давлением для обнаружения слабых мест в централизованной системе горячего водоснабжения.

По итогам испытаний специалистам ПТС предстоит устранить более 50 повреждений, значительная часть которых выявлена на бывших бесхозяйных теплосетях. Ремонтный персонал «Предприятия тепловых сетей» совместно с работниками подрядных организаций будут работать в усиленном режиме на протяжении всех выходных для того, чтобы оперативно возобновить горячее водоснабжение всех потребителей.

При этом сразу после гидравлических испытаний в рамках программы «Re:Конструкция» специалисты АО «Предприятие тепловых сетей» приступают к масштабному ремонту теплотехнического оборудования I тепломагистрали Самарской ТЭЦ. В этой связи

С 20 по 31 июля будет приостановлено горячее водоснабжение в границах улиц: проспект Карла Маркса, Гастелло, Ново-Садовая, Советской Армии, Стара Загора, 22 Партсъезда, Фадеева, Ново-Вокзальная, Стара Загора, Ташкентская.

Здесь будет проводиться ремонт запорной и регулирующей арматуры, компенсирующих устройств и насосного оборудования. После завершения работ специалисты «ПТС» вместе с коммунальными компаниями и ТСЖ данного района планируют оперативно возобновить подачу горячей воды.

Этим летом плановый ремонт затронет также II и III тепломагистрали, по которым горячая вода поступает от Самарской ТЭЦ к потребителям большей части города. Для уменьшения неудобств потребителей ремонт магистралей разделен на три этапа.

«Предприятие тепловых сетей» приносит извинения за вынужденные неудобства, связанные с подготовкой к будущему отопительному сезону.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов. 
25 апреля 2024, 20:41
Дмитрий Азаров принял участие в открытии распределительного центра в Волжском районе
В настоящее время в центре работает 550 человек, в перспективе здесь будет трудится более 1300 специалистов.  Общество
255
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
25 апреля 2024, 11:19
Первого регионального семейного форума «Жить вместе»
Форум пройдет при поддержке Правительства Самарской области. Общество
304
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
25 апреля 2024, 10:53
СВГК приостановила рассылку квитанций за техническое обслуживание внутриквартирного и внутридомового газового оборудования
В данный момент информация о задолженности в банковских приложениях, установленных на смартфонах, отражается некорректно. ЖКХ
1004