Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Коммунальные услуги в России могут стать бесплатными?

12 февраля 2019 13:46
4180
По мнению авторов инициативы, это приведет к общему росту экономики и развитию в стране.

На сайте Российской общественной инициативы опубликовали предложение о том, чтобы «обнулить» тарифы ЖКХ, а также снизить стоимость бензина. По мнению авторов, это приведет к общему росту экономики и развитию в стране.

Предложение о том, чтобы сделать коммунальные услуги для россиян бесплатными и понизить цены на бензин поддержали более 6,5 тысяч россиян. Как сообщает автор инициативы, из-за низких заработных плат у большей части граждан нашей стране, возможности жить на достаточном уровне нет. По этой причине, передается в сообщении, приходится экономить на всем, включая коммунальные услуги.

«Российская Федерация огромная страна, ее не сравнить с Туркменистаном, где не платят за коммунальные услуги, но Россия самая богатая страна, способная отапливать всю Европу и часть Азии, но почему-то завышающая внутренние тарифы для своего населения», – сказано в публикации.
Авторы инициативы оценили данное предложение и пришли к выводу, что ее реализация поспособствует экономическому росту. Так, в России повысится уровень благосостояния и улучшится психологический климат.
При этом в сообщении отмечают, что даже если сделать коммунальные услуги бесплатными нельзя, то можно понизить тарифы до минимальных. Также предлагают бесплатным сделать отопление.

Стоит отметить, что не всем эта инициатива оказалась по душе. Против нее на данный момент проголосовали 214 пользователей.
«ФедералПресс» напоминает, что в 2018 году на жилищно-коммунальные услуги пожаловались более 25 тысяч горожан. Четверть вопросов было решено в оперативном режиме.

Фото: Дильдина Светлана


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

14 февраля 2019 10:41
Dron G
Это не возможно. На что воры будут виллы за бугром строить и скупать квартиры по 1,5 миллиарда в центре москвабада?
13 февраля 2019 20:23
Аркадий Ованесьян
Я бы на вашем месте не радовался....Наши депутаты...сука хитрые..Они тут же все минималки,что пенсии,что зарплаты,на суму оплаты за коммуналку уменьшат...Всего делов...народ не забогатеет,будьте уверены.
13 февраля 2019 17:51
Владимир
Совсем отменять ненужно но понизить за отопление и за горячую воду надо снизить у нас 307 рублей куб горячей воды отопление 3017 за гигаколорию посчитайте сколько это?
13 февраля 2019 14:26
1
))))первое апреля вроде еще далеко!