Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Для «Самарских коммунальных систем» ЧМ-2018 начался

24 апреля 2018 10:04
1356
Предприятие уже работает в усиленном режиме.

«Самарские коммунальные системы» в преддверии чемпионата мира по футболу начали работу в усиленном режиме. Бригады аварийно-восстановительных работ СКС сейчас проходят аккредитацию для беспрепятственного передвижения по городу. На головных объектах усилены меры безопасности, сформирован дополнительный запас реагентов, используемых при очистке воды и стоков, а также материалов, необходимых для ремонта сетей. С 1 июня до 1 августа 2018 года все плановые работы, связанные с земляными и асфальтовыми вскрытиями, приостановлены. В это время будут проводиться только срочные аварийно-восстановительные работы.

В 2017 году в рамках инвестиционной программы СКС для бесперебойного водоснабжения стадиона «Самара - Арена» построены два водовода диаметром 1000 и 1200 мм общей протяжённостью 4,7 километра. Участки трубопроводов под улицей Демократической и под Московским шоссе монтировались закрытым способом, без перекрытия улиц и без остановки автомобильного движения.
Депутаты Самарской Губернской Думы, которые неоднократно выезжали на объекты СКС, подтвердили готовность инженерной инфраструктуры. Председатель комитета по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды Андрей Кислов сказал: «Мы убедились, что для водоснабжения стадиона всё готово. Также построенные водопроводные линии обеспечат необходимым ресурсом перспективное жилищное строительство близлежащих районов».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*