Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Защитное сооружение гражданской обороны на НФС-2 стало лучшим в Самаре

8 октября 2018 11:32
1958
В этом году там был проведен капитальный ремонт.

Убежище насосно-фильровальной станции № 2 оказалось одним из лучших на смотре-конкурсе защитных сооружений гражданской обороны. Конкурсная комиссия оценивала техническое состояние и готовность к приёму укрываемых в убежищах трёх групп: сооружение «РКС-Самара» заняло 1 место в группе вместимостью до 150 человек.

Убежище на НФС-2 было введено в эксплуатацию 30 декабря 1988 года. Помещение площадью 114 кв.метров оборудовано тремя гермодверями. В этом году там был проведен капитальный ремонт: покрасили стены, обновили электрику, канализацию и вентиляцию. Заменили лавки и лежаки. Работы провели не только внутри, но и снаружи. Перед входом в бомбоубежище укрепили новые баннеры, уложили асфальт, оборудовали покрытие дренажными дорожками для стока воды. Запасной вход отсыпали щебнем. Ремонт длился чуть больше 3 месяцев силами подразделений «РКС-Самара».

Усилия не пропали даром и были высоко оценены конкурсной комиссией Администрации городского округа Самара: убежище НФС-2 заняло 1 место в своей группе.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*