Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

2018 год объявлен в «Самарских коммунальных системах» годом рационализации

7 февраля 2018 10:42
1414
Это должно придать импульс всем работникам компании в стремлении усовершенствовать работу.

Каждый год «Самарские коммунальные системы» выбирают вектор развития. 2015 год был годом безопасности, 2016 – годом благоустройства, 2017 – годом бережливости. Именно в эти годы на предприятии были организованы Совет по безопасности, обучающая «Комната страха» и полигон безопасности, благоустроены участки улиц, прилегающих к зданиям управления и цехов, «усыновлены» территории и установлены арт-фигуры Русалочки и Железных человечков, создана Аллея Славы самарского водопровода. Все начинания не остаются в одноимённом году, они продолжают жить, накапливая положительные дела сотрудников.

2018 год объявлен годом рационализации. Рационализаторская деятельность на предприятии велась всегда. В год сотрудники СКС подают на рассмотрение комиссии около 60 предложений, призванных улучшить производственную или управленческую деятельность. В прошлом году экономический эффект от внедрения рацпредложений превысил 470 тысяч рублей.

Благодаря неравнодушию и инициативе работников компании в 2017 году была произведена модернизация гидравлической схемы канализационно-насосной станции № 6, оптимизирован процесс промывки фильтров на 6 очереди НФС-1 водо-воздушным способом, изменён технологический процесс изготовления водоразборных колонок. А рацпредложение установить разрезную задвижку позволило не отключать воду при длительном ремонте водопроводной линии в восьми девятиэтажках на улице Енисейской. Авторы этих и других предложении получили премии.

Главный управляющий директор ООО «Самарские коммунальные системы» Владимир Бирюков принял решение в 2018 году активизировать рационализаторскую деятельность: «То, что мы объявили этот год годом рационализации, должно придать импульс всем работникам компании в поиске ответа на вопрос: «А как сделать лучше? А что я могу придумать или изменить, чтобы работа была выполнена и быстро, и качественно?». Нам нужно, чтобы каждый сотрудник шёл на работу с мыслью: «Что сегодня изменится в лучшую сторону благодаря мне». И мы готовы поощрять результаты этой деятельности!».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*