Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Нужна ли вам в быту сушилка для овощей и фруктов?

24 апреля 2017 12:12
1386

В магазинах электроники сегодня представленное просто огромное разнообразие  бытовой техники, которая способна значительно облегчить повседневную жизнь человека. К таким приспособлениям, бесспорно, можно отнести и сушилку для фруктов и овощей. Она весьма пригодится тем, кто хочет обеспечить себя витаминами на зиму. Консервация свежих фруктов и овощей не сохраняет в них полезные витамины, а даже наоборот – соления вредны для вашей фигуры. Можно еще замораживать припасы. Но не у всех есть место на кухне для дополнительной морозильной камеры. А вот сушилка – компактная, удобная и практичная вещь, которая в считанные часы превратит фрукты и овощи в полезную сушку, сохранив при этом максимальное количество витаминов.

Преимущества сушилки

Новостной портал Gazeta.ua советует перед покупкой данного аппарата ознакомиться с его особенностями, преимуществами и принципом работы.

Принцип высушивания плодов известен еще нашим прапрабабушкам. Только для получения сушки они использовали духовой шкаф или оставляли фрукты и овощи на открытом солнце. Появление сушилок значительно сократило время на заготовки и упростило жизнь многим хозяйкам.

Как уже говорилось, во время сушки сохраняется максимальное количество полезных витаминов плодов. Во время этого процесса из них лишь испаряется влага, а все полезное и необходимое для вашего организма остается.

Помимо этого приобретение сушилки позволит решить и другие серьезные задачи, связанные с хранением заготовок. Вы вспомните, сколько места занимают в вашей кладовой банки с консервацией? Сушка – самый оптимальный вариант, ведь высушенные плоды значительно уменьшаются в объемах и размерах, занимают мало места и не нуждаются в особых условиях хранения.

Принцип работы аппарата

Работает техника предельно просто. С ней может справиться и ваша бабушка! Перед началом работы освободите камеру сушилки от лотков. Затем подключите устройство к сети дайте несколько минут прогреться. Параллельно вы можете загружать нужные плоды в лотки для сушки. Установите автоматическую программу, предусматривающую время и температуру, необходимую для высушивания определенного фрукта или овоща. Поместите лотки в камеру – и спустя несколько часов вы получите высушенные плоды.

Остальную информацию об эксплуатации аппарата вы сможете прочесть в подробной инструкции, прилагающейся к каждой модели.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, вас интересуют актуальные новости Украины и мира? Тогда заходите не сайт новостного портала Gazeta.ua. А в разделе https://gazeta.ua/ru/news/technics представлена интересная информация о бытовой технике и электронике.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*