Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Кремль доставлена главная елка России

19 декабря 2014 15:12
1472
Ее высота составляет 31 метр.

Пушистой красавице 100 лет, диаметр в месте среза — 72 сантиметра. Дерево росло у дороги, что было удобно для транспортировки. Во вторник правительство Московской области организовало тожественные проводы ели из Рузского района, дерево упаковали и погрузили на специальный поезд. Машинист поезда был в костюме Деда Мороза.
Елка будет украшена в прежних традициях, основная идея — триколор: украшения на верхней части елки будут выдержаны в бело-золотых тонах, на средней — сине-золотых, нижней — красно-золотых.

Дерево также украсят 70 больших гроздьев новогодних шаров разных размеров, которые дополнит орнамент из 500 мелких связок. Он добавил, что всего будет использовано более 3 тысяч шаров разных размеров, а также появится новая светодиодная гирлянда длиной в полтора километра, состоящая из 7,5 тысячи энергосберегающих лампочек. Гирлянда будет работать в режиме анимационного мигания.

Впервые будет задрапирован золотой парчой пандус. Венчать новогоднюю ель будет восьмиконечная звезда "Роза ветров", сообщает РИА Новости.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*