Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Стрелка, убившего шестерых человек в центре Белгорода, задержали

22 апреля 2013 18:23
10426
Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на сайт администрации города.

31-летний Сергей Помазун подозревается в разбойном нападении на маркет "Охота", в результате которого погибли шесть человек, среди которых оказалось двое несовершеннолетних.

Подозреваемого в массовых убийствах мужчину задержали в ходе спецоперации сотрудники правоохранительных органов. Об этом сообщают федеральные СМИ со ссылкой на официальный источник. Между тем, полицейские не подтверждают эту информацию, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД.

"Сейчас установлено предполагаемое местонахождение Помазуна, там находятся бойцы спецподразделений, они готовятся к штурму", - передает агентство со ссылкой на пресс-службу местных правоохранителей.

В настоящее время обыскивается дом отца предполагаемого убийцы. ИТАР-ТАСС со ссылкой на СК РФ передает, что в сейфе Помазуна-старшего нашли карабин, из которого и была открыта стрельба. Также сейчас следователи изучают автомобиль BMW X-5, на котором подозреваемый подъехал к "Охоте".

Ранее сообщалось, что Помазун-старший подозревается в совершении преступления вместе со своим сыном. Как сообщили ИТАР-ТАСС в полиции, оба Помазуна ранее были судимы.

23 апреля объявлено в Белгороде днем траура.
Автор статьи: Мирослава Тимохина